Avail Advanced Pro 1 отмечен как универсальный эндуранс-велосипед для женщин на Bicycling Bike Awards 2020.
Pique Advanced Pro 29 0 – первоклассный гоночный XC велосипед для женщин.

Велосипеды Liv завоевали две награды Bicycling Magazine в рейтинге 50 лучших, выбранных среди сотен шоссейных, горных и городских велосипедов. В этом году Bike Awards по достоинству оценивает лучшие велосипеды, каждый из которых можно приобрести по категориям назначения, цены и целевой аудитории.

Bicycling среди всех выделил 2 велосипеда от Liv: Pique Advanced Pro 29 0 и Avail Advanced Pro 1. В дорожной категории Avail Advanced Pro 1 покорил сердца экспертов своей универсальностью. Avail Advanced Pro способен сохранять стабильность на неровной дороге или на гравии, и не теряя при этом лёгкости и скорости на подъёмах и спусках. Этот велосипед получил дополнительные баллы за сбалансированную геометрию рамы, созданную специально для женщин и обеспечивающую больший комфорт и управляемость.

"Мы были приятно удивлены, что Liv не пожалел резины на Avail Advanced Pro 1, увеличив шины до 32 мм (в сравнении с 25-миллиметровыми шинами предыдущих версий)", – отметила Райли Миссел. "Он смягчает гравийную дорогу, словно проплывая по щебню, грязи и песку. Не каждый велосипед сможет приспосабливаться к такому количеству разных покрытий".

Pique Advanced Pro 29 0 добавил ещё одну победу в свою копилку и заставил райдеров восхищаться им ещё больше. Слова Миссел точно описывают Liv Pique: "Этот кросс-кантри велосипед – просто зверь, никому не оставит ни единого шанса". Bicycling’s Bike Award представил прогрессивный Pique 29, горный кросс-кантри велосипед мечты. Преимущества этого велосипеда не оставляют повода для сомнений: система Fox Live Valve, трансмиссия SRAM XX1 Eagle, тормоза Level Ultimate и полулёгкие карбоновые колёса Giant XCR-0.

Лёгкость и эффективность Pique Advanced Pro 29 0 позволяют сфокусироваться на гонке и прийти к финишу первым," – считает Миссел.

Полный текст обзора ЗДЕСЬ..