Полностью обновлённый Tempt комплектуется 27,5 или 29-дюймовыми колесами.
За счёт алюминия ALUXX-класса Tempt очень лёгкий и прочный.
Tempt идеален для начинающих, а среди его моделей каждый подберёт велосипед для своего стиля катания и бюджета.


Bikeradar выбрал Liv Tempt в качестве одного из пяти лучших горных хардтейлов 2021 года. Обновленная версия Tempt получила восторженный отзыв как горный велосипед для начального уровня, на котором в равной степени удобно мчать по горной тропе и ездить в условиях городской среды. Давайте посмотрим, почему же обозревателям так понравился Tempt.

К 2021 году Liv Tempt был радикально обновлён. Теперь ход вилки составляет 100-миллиметро. Горный хардтейл комплектуется 27,5 или 29-дюймовыми колесами для идеальной посадки и высокого коэффициента полезного действия. Кроме того, теперь на Tempt можно установить крылья и повесить велосумки и для поездок по городу или велопоходов.

«По своей геометрии Tempt представляет собой нечто среднее между универсальным гибридом и горным XC велосипедом», - отмечает обозреватель BikeRadar Аоифе Гласс (Aoife Glass). «По сравнению с Liv Pique, у Tempt более короткая колесная база и меньший размер колёс, что позволяет одинаково удобно ездить на нём как по дорожному покрытию, так и по пересечённой местности».

Смотрите полный обзор на Bikeradar.com.

Кроме того, смотрите видео Топ пять лучших хардтейлов к 2021 году здесь.