Эксперты ведущих велосипедных СМИ Bicycling и VeloNews одни из первых протестировали велосипед Devote и поделились впечатлениями о долгожданном гравел-байке от Liv: “Он всегда готов к приключениям и велогонкам по гравию”.

Выпущенный в начале августа новейший велосипед Devote от Liv продолжает получать восторженные отзывы. Благодаря множеству креплений для багажника, защитных крыльев и бутылок с водой Devote готов на любые подвиги. Большой зазор подходит для шин размером 45с. Это облегчает езду по гравийным дорогам и грунтовым трейлам. Светоотражающий логотип демонстрирует основные черты Devote – плавность линий и простоту.

Devote – новый гравел-байк от Liv – будоражит умы райдеров с момента его выпуска в начале августа. Devote готов к любым неожиданностям на дороге, ведь он оснащён встроенными креплениями для багажника и крыльев, а также фиксаторами для бутылок воды. Среди преимуществ – большой зазор для шин 45с, бескамерная система колёс и невероятно удобный руль гоночного типа по технологии D-Fuse. Любительницы гравийных дорог по достоинству оценят велосипеды с лёгкой манёвренной рамой Advanced-Grade Composite, сконструированной специально для женщин, а также модели ALUXX-Grade Aluminum.

Но не верьте нам на слово, лучше прочтите отзывы тех, кто уже прокатился на Devote: "Хотя выражение "вселяющий уверенность" используется слишком часто в наши дни, здесь оно как нельзя кстати. Я была поражена, какую уверенность я почувствовала за время езды на Devote. Этот велосипед – настоящий жеребец. Его можно загрузить в машину и укатить вдаль: идеальный побег от суеты. Я гарантирую, вы вернётесь счастливыми", – говорит Милдред Лок на CyclingNews.com (Великобритания).

"Новый Devote Advanced Pro – лёгкий и эффективный гравийный велосипед. С ним вы можете покорять дороги, по которым давно мечтали проехать, а его скорость позволит оставить соперников позади. Это удивительный велосипед, быстрый и готовый к приключениям, как и я", – рассказывает Райли Миссел, Bicycling Magazine (США).