Эксперт VeloNews Бэтси Уэлч проехала на Langma Advanced Pro Disk по разным типам покрытий в окрестностях Боулдера, штат Колорадо.
Нестандартная задача для велосипеда Liv, но Langma с ней справился.

Эксперт VeloNews Бэтси Уэлч провела Liv Langma Advanced Pro Disc грандиозную проверку, целый день катаясь по дорогам Передового хребта в Колорадо. Уэлч, как истинная любительница гравия, очень требовательна к велосипедам, и Langma прошёл проверку с достоинством.

Эксперт VeloNews Бэтси Уэлч проехала на Langma Advanced Pro Disk по разным типам покрытий в окрестностях Боулдера, штат Колорадо. Нестандартная задача для велосипеда Liv, но Langma с ней справился. Обычно "первый заезд" включает в себя прокатку по стандартным близлежащим маршрутам райдера. Но так вышло, что эксперт VeloNews Бэтси Уэлч во время тестирования насчитала 195 миль, 17 000 нажатий на педали, 14,5 часов езды по разным типам покрытий. И хотя Langma Advanced Pro Disc от Liv изначально не создавался для таких всесторонних заездов, он шаг за шагом блестяще справлялся с большинством поставленных задач. Этот полулёгкий и универсальный горный велосипед словно создан преодолевать подъёмы. Он покорил Уэлч комфортом, манёвренностью и надёжными гидравлическими дисковыми тормозами.

"Обычно я предпочитаю ездить по гравию, но с Langma мне захотелось прокатиться по асфальту," – делится Уэлч. "Поверить не могу, что говорю это вслух, но в какой-то момент я задумалась: "А не поучаствовать ли мне в настоящей велогонке?" Может быть, эти мысли возникли из-за недостатка кислорода, но я почти уверена, что причина этому – велосипед".

Для Уэлч ростом 170 см подошёл велосипед Langma Advanced Pro 1 Disc размера medium.

Полный текст обзора на VeloNews..