Thrive E+ Pro получил высшую награду Taipei Cycle за дизайн и инновации.
В дополнение к великолепной геометрии, двигателю, аккумулятору Thrive E+ EX Pro оснащён аксессуарами для поездок по городу.

Liv’s 2020 Thrive E+ Pro, единственный из семи номинированных международных продуктов, получил золотую награду за дизайн и инновации Taipei Cycle.

Thrive E+ Pro получил высшую награду Taipei Cycle за дизайн и инновации. В дополнение к великолепной геометрии, двигателю, аккумулятору Thrive E+ EX Pro оснащён аксессуарами для поездок по городу. Уже семь лет Taipei Cycle d&i awards – один из наиболее уважаемых конкурсов по дизайну велосипедов во всём мире. В 2020 году велосипед Thrive E+ Pro. от Liv Cycling оказался в числе победителей и получил высшую награду за выдающиеся дизайнерские достижения.

"В этом году конкурс отражает современные перспективные мировые тенденции, такие, например, как электрификация велосипедов," – отметил Франсуа Лианг, председатель жюри конкурса Taipei Cycle в этом году.

Новый Thrive E+ Pro из линейки электровелосипедов Liv 2020 года получил высокую оценку за женскую специфику проектирования и дизайна. В нём сочетается лёгкая, и в то же время мощная система педалирования и плавная интеграция аккумулятора. Скорость, лёгкость велосипеда и комфорт плоского руля Thrive E+ Pro подходит для разных целей: от ежедневных поездок по городу до фитнесс-достижений. Преимущества Thrive E+ EX Pro – удобная и эффективная геометрия рамы, технология PedalPlus 6-Sensor, двигатель SyncDrive Pro и встроенный аккумулятор EnergyPak Smart 375. В некоторых регионах Thrive E+ EX Pro. представлен с багажником, крыльями, фонарями и широкими шинами. Доступность варьируется в зависимости от страны.

Подробная информация о Taipei Cycle d&i awards 2021 и полный список победителей ЗДЕСЬ..