После тщательного тестирования GearJunkie опубликовал список лучших горных велосипедов (МТБ) для любого стиля езды и бюджета. В категории лучший женский МТБ победу одержал Liv Pique 29 2. Ниже вы найдёте отзывы тех, кто уже испробовал этот велосипед.

Эксперты GearJunkie назвали Pique 29. лучшим велосипедом 2020 года, отметив специальную женскую регулировку амортизатора и надёжность в управлении вне зависимости от размера, веса и технических характеристик.

"Многие бренды пытаются достичь стабильности управления путём сброса на 27,5-дюймовые колёса, хотя это меняет ощущения райдера и общую управляемость. Способность Liv поддерживать стабильную управляемость, не прибегая к подобным методам, действительно впечатляет", – признаётся Бёрн Брауди. "Даже на велосипедах размера XS есть место на раме для бутылки воды".

Выбрав для обзора Pique 29 2, Броуди отметил, что геометрия этого велосипеда схожа с композитными моделями, на которых ездили райдеры команды Liv Racing. Модель Pique 29 2 поддерживает технические характеристики XC велосипедов, например, дистанционную блокировку 100-миллиметровой вилки и амортизатора, подседельный штырь с коротким ходом и 12-ступенчатую трансмиссию 1x.

Прочитать полный текст обзора можно ЗДЕСЬ..