Liv Tempt вошёл в пятёрку лидеров среди хардтейл-велосипедов 2021 года по версии BikeRadar. Обновлённый Tempt получил множество восторженных отзывов. Этот универсальный велосипед может справиться как с узкими трейлами, так и с ездой по городу, и идеально подходит для начинающих.

Узнайте, почему Tempt пришёлся всем по душе! Новый Tempt представлен в двух вариантах: с диаметром колёс 27,5 и 29 дюймов. Благодаря технологии ALUXX-Grade Aluminium велосипед Tempt лёгкий и прочный. В линейке Tempt найдётся велосипед на любой вкус и кошелёк, в том числе и для новичков. В 2021 году Liv Tempt претерпел значительные изменения. Сейчас горный велосипед с ходом вилки 100 мм представлен в двух вариантах: с диаметром колёс 27,5 и 29 дюймов. Это позволяет найти идеальную посадку и достичь максимальной эффективности. Помимо этого, Tempt можно дополнить корзиной или крыльями для поездок по городу или байкпакинга.

"Геометрия Tempt – что-то среднее между гибридным и горным велосипедом для кросс-кантри", – отмечает Ифе Гласс из BikeRadar. "По сравнению с Pique от Liv, у Tempt более короткий рич и колёсная база, что позволяет ему быстро приспосабливаться к езде и по дорогам и по бездорожью."

Полную версию отзыва можно найти на BikeRadar.com.

Видео о пятёрке лучших хардтейл-велосипедов 2021 ЗДЕСЬ..