Intrigue E+ Pro назван лучшим женским горным электровелосипедом по версии Bicycling Magazine.
Благодаря 150-мм ходу вилки и 140-мм амортизатора Intrigue E+ Pro справится с разными типами покрытий.
Двигатель SyncDrive Pro от Yamaha обеспечивает крутящий момент 80 Н*м и 6 режимов поддержки быстрого и плавного педалирования.

Bicycling Magazine выделяет Intrigue E+ Pro среди лучших женских электровелосипедов. "C 150 мм хода спереди и 140 мм сзади вы сможете без проблем ездить по двухколейным маршрутам", – отметила Райли Миссел.

Intrigue E+ Pro назван лучшим женским горным электровелосипедом по версии Bicycling Magazine. Благодаря 150-мм ходу вилки и 140-мм амортизатора Intrigue E+ Pro справится с разными типами покрытий. Двигатель SyncDrive Pro от Yamaha обеспечивает крутящий момент 80 Н*м и 6 режимов поддержки быстрого и плавного педалирования. Bicycling Magazine составил список лучших электровелосипедов 2020 года, оценивая такие критерии как технические характеристики, цена, управляемость и положительные эмоции. Из множества электровелосипедов (от городских и грузовых велосипедов с электроприводом, до горных электровелосипедов) 19 были удостоены высших наград в разных категориях. Liv Intrigue E+ 1 Proзабрал награду "Лучший женский горный электровелосипед".

Эксперт Bicycling Райли Миссел протестировала Intrigue E+ в 2019 году после фестиваля Sea Otter и по достоинству оценила его мощность, манёвренность и женскую посадку.

"Хотя аккумулятор и двигатель утяжеляют велосипед, Liv показался мне легче других байков, на которых я каталась", – говорит Миссел. "Вес всегда затрудняет маневрирование на техничных трассах, но у велосипеда от Liv нет такой проблемы благодаря меньшему весу, правильной геометрии и моментному двигателю. Этот велосипед – идеальный образец баланса между мощностью и манёвренностью".

В 2020 году Intrigue E+ Pro представлен в двух вариантах моделей (доступность зависит от страны). Обе оснащены 12-ступенчатой трансмиссией SRAM Eagle и бескамерной системой колёс диаметром 27,5 дюймов от Giant с 35-миллиметровыми внутренними дисками и 2,6-дюймовыми шинами. В 2020 году Intrigue E+ Pro обновлён аккумулятором EngergyPak Smart на 500 Втч, способным за 2,2 часа достигать 80% зарядки, что хватит на 160 км езды. Технология PedalPlus 6-sensor (обновлённая версия по сравнению с технологией 4-sensor 2019 года) обеспечивает ещё более плавную езду. Двигатель SyncDrive Pro даёт 80 Нм крутящего момента, что отмечает Миссел в своём обзоре.

"Двигатель очень мощный: даже на крутой узкой трассе я езжу на первых двух ступенях из пяти (в моделях 2020 года доступны шесть ступеней). Этого достаточно, чтобы держать темп и ехать даже немного быстрее, чем на других велосипедах, не сбивая дыхания", – поделилась Миссел.

Полный текст обзора о лучших электровелосипедах ЗДЕСЬ.