Thrive E+ EX Pro быстро доставит вас куда угодно.
Эксперт Bicycling Magazine Райли Миссел протестировала Thrive E+ EX Pro на дорогах города и оценила его плавность и эффективность.
Двигатель SyncDrive Pro от Yamaha обеспечивает крутящий момент 80 Н*м и 6 режимов поддержки быстрого и плавного педалирования – до 45 км в час.
Дисплей RideControl EVO показывает основную статистику, он подключается к приложению RideControl для синхронизации навигации и телефонных уведомлений.
Thrive E+ EX Pro оснащён встроенными передними и задними фонарями для обеспечения безопасности в поездке.

Эксперт Bicycling Magazine Райли Миссел в недавнем обзоре назвала Thrive E+ EX Pro от Liv "элегантным и эффективным велосипедом".

Thrive E+ EX Pro быстро доставит вас куда угодно. Эксперт Bicycling Magazine Райли Миссел протестировала Thrive E+ EX Pro на дорогах города и оценила его плавность и эффективность. Двигатель SyncDrive Pro от Yamaha обеспечивает крутящий момент 80 Н*м и 6 режимов поддержки быстрого и плавного педалирования – до 45 км в час. Дисплей RideControl EVO показывает основную статистику, он подключается к приложению RideControl для синхронизации навигации и телефонных уведомлений. Thrive E+ EX Pro оснащён встроенными передними и задними фонарями для обеспечения безопасности в поездке. Эксперт Bicycling Райли Миссел выделила несколько особенностей лучшего в своей категории электровелосипеда Thrive E+ EX Pro. Во-первых, велосипед оснащён крыльями, багажником, откидной подножкой и встроенными фонарями. Благодаря двигателю SyncDrive Pro и пятиуровневой системе Thrive E+ развивает скорость до 45 км в час, а дисплей RideControl EVO, синхронизированный с приложением на телефоне, позволяет райдеру видеть направления и уведомления прямо на руле.

Миссел также отметила удобную посадку и устойчивость электровелосипеда Thrive E+ EX Pro.

"Широкие и устойчивые шины придают уверенности при езде, а при скорости 45 км/ч это просто необходимо," – поделилась Миссел. "Несмотря на вес, колёса 27,5 дюймов сохраняют манёвренность, а это также немаловажный фактор при высоких скоростях или на многолюдных улицах. Геометрия Thrive E+ EX Pro смещает райдера немного вперёд, обеспечивая баланс между оптимальной мощностью (когда вам нужно быстро добраться до места) и комфортом (когда торопиться никуда не нужно)".

На новой местности Миссел по достоинству оценила дисплей RideControl EVO на руле велосипеда. При синхронизации с приложением RideControl на дисплее отображаются маршруты. При этом другие приложения на вашем телефоне запускать не нужно.

"Карта маршрута понравилась мне больше всего. Необязательно синхронизировать устройство со сторонними учётными записями или загружать GPS-файлы, нужно просто ввести адрес в приложение и следовать инструкциям на дисплее," – делится Миссел.

Полную версию отзыва можно найти ЗДЕСЬ на Bicycling.com..

Доступность Thrive E+ EX Pro может варьироваться в зависимости от страны, ознакомиться с обеими моделями Thrive E+ можно ЗДЕСЬ..