Райдер команды Liv Factory Racing Сара Хилл (Sarah Hill) начала сезон по кросс-кантри с мощного старта на South Africa XCO Cup #2 в Йоханнесбурге. Она финишировала второй.

Сара Хилл из команды Liv Factory Racing с нетерпением ждёт старта захватывающих гонок по нескольким дисциплинам. Несколько месяцев она ездила по гравию и готовилась к длительным нагрузкам, а теперь переключает передачу и переходит на кроскантрийные трассы. После победы в гонке GP XCO в Хрутфонтейне в Претории 20 марта Хилл подкрепила своё выступление вторым местом на SA XCO Cup #2 на Thaba Trails в Йоханнесбурге в эти выходные.

«На третьем круге я почувствовала силу, поднажала и начала наслаждаться техничными спусками трассы, – сказала Сара. – Я финишировала секундой позже южноафриканской легенды Кэндис Лилл (Candice Lill) и чувствую мотивацию по мере приближения регулярного сезона».

Хилл будет стоять на стартовой линии на своём Pique Advanced Pro 29 ещё несколько раз в апреле, так как она готовится к Кубку мира, который пройдёт в мае..